Как можно подать иск в суд о мошенничестве с кредитом?

Доброе утро. Не знаю как подать иск о снятии кредита с целью мошенничества, весит он с 2017 года, уже дело у судебных приставов, узнал о нем буквально 2.04.2019. Как мне лучше поступить?

  • report_20190711_3656566.signed
    .pdf
  • Снимок
    .jpg
, Константин, г. Омск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, из вопроса не понятно, вы брали кредит?

Константин
Клиент, г. Омск

Нет, меня давний знакомый который оказался мошенником попросил сфотографироваться с картой, договор банк мне не выдает, и я не знаю как поступать

Нужно отменять судебный приказ и обращаться в полицию, сами обращались с заявлением?