Столкнулся с мошенниками
заказал одежду на популярном сайте в контакте,у одного из пользователей,внес 100% предоплату через webmoney,в ответ пользователь заблокировал свой аккуант.есть ли возможность вернуть деньги?или же ситуация неисправима?как говориться на свой страх и риск???
, кирилл карпов, г. Саров
Сергей Максимович
Пишите заявление в полицию. Шансы есть. Только надо предоставить полиции более полные данные сайта.