Какие документы нужны для разрешения на уличную торговлю с машины?

Мне нужно знать какие документы нужны для разрешения уличной торговли с машины гор.пирожками и какие справки?

, Ольга, г. Владивосток
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Для организации торговой точки с машины Вам необходимы следующие документы, согласно закону РФ №381-ФЗ от 25.12.2018,
-Разрешение на размещение торговой точки на указанном месте.
-Доказательство внесения информации об объекте в городской торговый реестр.
-Копия договора об аренде земельного участка.
-Санитарное заключение, подтверждающее соответствие торговой точки санитарным требованиям.
-Документы, содержащие данные об источниках поступления продукции и их безопасности. -Документ, подтверждающий регистрацию техники, используемой в процессе торговли. -Свидетельство Газовой технической инспекции.
-Закон «О защите прав потребителей».
-Доступная посетителям книга отзывов и предложений.
-Аптечка для оказания первой помощи.
С Уважением Ольга