Куда обращаться при объявлении сноса дома?
Два года назад расписались с мужем, его дом на Октябрьском поле (комната) объявлен под сном. Возможно ли прописаться и куда надо обращаться?
, Дарья, г. Красногорск
Елена Анатольевна Сидорова
Законом не предусмотрен отказ в регистрации гражданина по месту проживания в доме, который подлежит сносу. Вам с мужем нужно обратиться с заявлением о Вашей регистрации в комнате в паспортный стол. Однако, если в комнате прописаны еще другие лица, то необходимо их согласие на Вашу регистрацию.