Отказ от наследства и вступление в него 17-летнего
Моя мама и дед отказались от наследства безадресно. Могу ли я вступить в наследство мне 17 лет,кто следующий наследник по очереди?
, Наталья, г. Москва
Сергей Белобров
Здравствуйте, Наталья. Что бы ответить вам на вопрос укажите кто по отношению к вам является наследодатель? А также кто он маме и дедушке?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.