Должны ли водители попавших в ДТП авто возмещать ущерб пассажирам, если ДТП не оформлено?

Добрый день, скажите пожалуйста. Неделю назад попал в дтп пострадавших не было. Но было два пассажира сейчас требует деньги. С участником дтп сами договорились и разошлись миром. В ГАИ звонили и сказали что можем сами доводится так как не было на тот пострадавших и соответственно не было составлено акт дтп.

Я не виновник ДТП.

Скажите пожалуйста мы им что то должны?

, Мухаммадали, г. Мурманск
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Если кто и должен возмещать причиненный вред, так это виновник ДТП. Поскольку Вы таковым не являетесь, то Вы ничего никому возмещать не должны.