Как действовать, если в декрете нечем платить кредит?

Сижу в декрете ребенку 2 года. Мужа попросили уволиться с работы, пока ищет работу нам нечем платить кредит на сумму 3750. что делать подскажите пожалуйста. обращалась в банк хотела взять кредитные каникулы мне отказали. Что делать?

, Кристина, г. Орск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Кристина,

Мужа попросили уволиться с работы, пока ищет работу нам нечем платить кредит на сумму 3750. что делать подскажите пожалуйста. обращалась в банк хотела взять кредитные каникулы мне отказали. Что делать?

Кристина

к сожалению, если Вам отказали в банке, то заставить их оформить Вам кредитные каникулы не получится. Вам только остается искать деньги, возможно взять взаймы у родителей или друзей.

С уважением, Виктория Суворова.