Захват земли

В нашем доме на 1 этаже располагается реабилитационный центр для детей с девиантным поведением. однако без согласия жильцов они начали возводить под окнами жильцов дома детскую площадку для центра. ввиду того что дети имеют особенности поведения они нарушают покой граждан. жильцы дома обратились в администрацию района но они ответили что готовы принять заявление. помогите пожалуйста составить заявление по данному факту. мы считаем что имеет место быть незаконное завладение придомового участка жильцов дома.

, натали, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Натали. Такое обращение в соответствии с Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) могут составить юристы данного сайта, при вашем обращении к нему в чат, либо раздел «документы» на данном сайте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним

разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы,
либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.