Увольнение по окончанию контракта с изменением категории годности ввк

увольняюсь по истечению контракта поступал с категорией годности а после прохождения ввк для увольнения получил категорию б. Положена ли мне компенсация за смену категории годности??

, илья, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , в вашей ситуации состояние вашего здоровья фактически не изменилось.

Выплаты были бы положены если бы вы увольнялись по состоянию здоровья и то в связи с получением ранения травмы при исполнении обязанностей военной службы, а не в период ее прохождения.

Так что мой ответ Вас вряд ли обрадует, но может убережет от траты денег на горе юристов, которые наобещают горы, а сами дивизию от дивизиона не отличат.