Апелляционная жалоба оставлена без движения

Здравствуйте!

Мы подаем заново апелляционную жалобу, оставленную без движения. Нужно ли к ней опять прилагать все копии документов? Может ли она значительно отличаться от первоначальной или надо только изменить недостатки, указанные судьей?

, Татьяна, г. Калининград
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте, исправить недостатки указанные в определении суда. Если необходимо, что то прояснить по тексту, то в форме дополнения к жалобе.

Роман Минив
Юрист, г. Москва

необходимо устранить указанные в определении недостатки, а подача считайте как впервые, со всеми приложениями…

Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер, Татьяна!

Все  копии документов, в том числе числе и апеляционная жалоба  остаются в деле.

Таким образом, прилагать заново копии документов не надо.  В жалобе нужно исправить только недостатки.