Избитая тема ЖКХ

Здравствуйте,избитая тема.... ЖКХ ! Я не уплачиваю по долгам, так-как я не живу в этой коммуналке. с 2006г как умер мой отец, и я там прописан, натекло 400 тысяч рублей, за две комнаты, в трех комнатной квартире. Помогите пожалуйста, я работаю не официально и эта сумма мне не посильна так как моя заработанная плата 14 тысяч рублей в месяц. в этом году я накопил денег и приватизировал эти две комнаты. Но я там не жил и не живу. Но я не понимаю как так получилось что я задолжал государству 400 тысяч рублей (это вместе с пнями). Посоветуйте что мне делать?

, Павел, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Павел! В вашей ситуации нужно досканально и пошагово разбираться. Так как очень много нюансов.

Можете обратиться с документами ко мне лично!

с уважением Невский Г.А.

Добрый день, Павел! В вашей ситуации нужно досканально и пошагово разбираться. Так как очень много нюансов.

Можете обратиться с документами ко мне лично!

с уважением Невский Г.А.