Как мне можно получить новое водительское удостоверение, если не сдал его после лишения?

Подскажите пожалуйста... Меня лишили водительского удостоверения, удостоверение я не сдал, так как на момент лишения оно было утеряно.. Срок лишения у меня уже вышел, штраф был оплачен, выписка о том, что я сдал теорию у меня есть.. Как мне можно получить новое водительское удостоверение.?

Уточнение от клиента

Вместо того, чтобы сдать водительское удостоверение, я написал заявление об утере.

, Александр, г. Калуга
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Сообщите в ГИБДД об утере. Так как срок вышел вам сделают дубликат вашего водительского удостоверения .

С Уважением, Наталья!

Вам должны были выдать справку и вместо оригинала в/у вы должны были сдать её.