Получили субсидию и приобрели квартиру на 6 собственников, как переоформить ее на 1 собственника?
Добрый день! Скажите пожалуйста как нам сделать правильно. Мы стояли на очереди на улучшение жил.условий 17 лет. Получили субсидию иприобрели квартиру и по документам нас шесть собственников. Квартира преобреталась для меня с ребенком. Как нам теперь сделать чтобы я одна стала собственником данной квартиры?
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анна!
Но при дарении необходимо иметь в виду, что если дарить будет кто-то не являющийся близким родственником (родителями, бабушкой, дедушкой, бартом, сестрой), вы будете обязаны заплатить налог с такой подаренной доли