Какой диплом отдавать в приемную комиссию?
Отучился в институте и ПТУ. Собираюсь поступать в Мед.коледж. Скажите какой из дипломов мне отдавать в приемную комиссию, института или ПТУ?
, Валерий, г. Барнаул
Ирина Сказова
Здравствуйте! В число обязательных документов, которые требуются, чтобы поступить в колледж входят: заявление на поступление – обычно составляется в самом колледже; оригинал или заверенная копия школьного аттестата (копию обычно заверяют в приёмной комиссии колледжа, но для этого нужно предоставить оригинал); копия паспорта или другого удостоверения личности поступающего; фотографии формата 3х4 см – 6 штук; медицинская справка (форма №086/у). Но так как у Вас уже имеется высшее образование (институт), то Вы можете предоставить в приемную комиссию диплом этого высшего образования. Успехов Вам!