Как быть, если есть ошибка в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте, в 1947 году при рождении моей мамы в свидетельстве о рождении указали фамилию Пацюк, и там же родителей с фамилией Пацук, сейчас надо вступать в наследство, у мамы умерла сестра под фамилией Пацук, как доказать родство если фамилии разные?
, Ирина, г. Хабаровск
Ольга Митрофанова
Добрый день! Доказательством родства между сестрами — это одинаковые ФИО именно родителей в свидетельстве о рождении обеих сестёр!