Как выписаться из дома без домовой книги?

Естьмы дом.Я и еще восемь человек там собственники.Я хочу выписаться,но не знаю где домовая книга.Могу ли я выписаться из дома без домовой книги или прописать в дом своего новорожденного ребенка?

, Анастасич, г. Воскресенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Я и еще восемь человек там собственники.Я хочу выписаться, но не знаю где домовая книга.Могу ли я выписаться из дома без домовой книги или прописать в дом своего новорожденного ребенка?

Анастасич

Добрый день!

Для снятия с регистрация от заявителя в обязательном порядке потребуется заявление и паспорт, поэтому вы сможете выписаться из дома без домовой книги. Также несовершеннолетних детей вы можете зарегистрировать по своему месту жительства даже без согласия совладельцев.