Что делать, если оформили кредит без моего ведома?
Здравствуйте! Оформили кредит без моего ведома, что делать, заявление написали в фирму где якобы взял кредит. Говорят рассматривать будут в тч. 30 календарных дней
, Денис, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Добрый день, не совсем ясна ситуация, если кто-то воспользовался вашими данными для получения кредита, следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Кроме того, обратитесь в кредитную организацию для получения документов о кредите, чтобы было понятно, кто и когда данный кредит получил, уже исходя из этого следует действовать дальше. Если необходима подробная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго