Оплаченный долг за ЖКХ и задолженность у приставов
Здравствуйте! Оплачен долг за коммунальные услуги в прошлом году, а на сайте приставов и в гос.услугах висит задолженность. Так же на сайте приставов у должника указывается такое же ФИО и дата рождения, но город рождения не мой, а на гос услугах он числиться на мне.
, Михаил, г. Самара
Василий Харчевников
Здравствуйте, Михаил. Напишите приставам и в администрацию Госуслуг подробное письмо с описанием ситуации. Думаю положение должно измениться.