Куда подать заявление, если прошло 90 дней с момента передачи телефона в ремонт?

Здравствуйте, сдал телефон в ремонт по страховке, прошло уже более 90 дней,куда и как писать заявления?

, александр, г. Смоленск
Олеся Мамонова
Юрист, г. Барнаул

Напишите претензию в защиту прав потребителя

Леонид Василевский
Юридическая компания "ООО "Ваш юрист"", г. Смоленск

в связи с тем, что нарушены сроки ремонта (более 45 дней), Вы можете написать заявление в магазин, где покупали телефон о расторжении договора купли — продажи  и потребовать вернуть стоимость телефона.