Возникнут ли проблемы при обнаружении у меня среднего образования вместо средне-специального?
Подал заявление в УВД с объяснительной на должника. Заявление составлял адвокат. Я указал среднее-специальное образование, которого у меня нет. Не подумал. Будет ли проверка, если узнают,что у меня вместо средне-специального просто среднее, то будут ли проблемы?
А вообще наводят ли справки об образовании потерпевшего, который подал заявление на мошенника?
Ничего не будет, умысла у вас не было, если спросят скажете допустили описку при заполнении заявления.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александр Батлук
Компания «Венконс»