Правомерно ли приходят квитанции на мать, если она выписалась?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Сегодня узнала, что моя мама выписалась из квартиры полгода назад. У нас долги за квартиру и до сих пор приходят квитанции на её фамилию имя отчество,она квартирасёмщик и квартира служебная. Почему приходят квитанции на неё?
, Мария, г. Челябинск
Сергей Леонтьев
Предоставьте сведения о смене места жительства и снятии с учета в управляющую компанию, ТСЖ и т.п. в зависимости от способа управления МКД или непосредственно в ресурсоснабжающие организации. В лицевой счет по данному адресу внесут изменения и квитанции будут приходить уже не на имя Вашей мамы.