Как при согласии сторон аннулировать задолженность по алиментам?
Здравствуйте!такой вопрос,мне назначили алименты с октября 15 года,но мама как опекун принесла исполнит лист приставу в январе этого года и написала заявление об онулировании задолжности за прошедшие года и чтоб я начала платить с февраля этого года,а у меня все равно долг полмилиона,как нам поступить чтоб сделали онулирование долга?
Доброго времени суток, аннулировать долг просто так не могут, здесь нужно принести подкументы подтверждающие факт оплаты должников долга по алиментам. Можно составить расписку о получении в счет алиментов суммы долга.
Успехов Вам