Как действовать после подачи заявления 14001 о смене юридического адреса?
Подскажите пожалуйста, при смене юридического адреса без изменения устава подаем заявление по форме 14001 в 46 налоговую. Какие наши действия после получения выписки. Нужно ли уведомлять налоговую по новому адресу и если да то как и в каком порядке, чтобы взаимодействовать с новой налоговой?
, Александра, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день.
46-я налоговая самостоятельно передает данные об изменении адреса в налоговую по месту регистрации.
Омар Алиев
Здравствуйте, Александра!
46-я налоговая сама поставит вас на учет в новой налоговой, а также вместе с листом записи выдаст новое свидетельство ИНН.
Обращаться в новую налоговую по данному вопросу нет необходимости.