Существует ли SILLER банк для оформления кредита?
Существует ли SILLER банк.Они кредитуют но нужно оплать комиссию за перевод на карту.После этого придет курьер с документами
, Михаил, г. Ноябрьск
Виталий Бразда
Здравствуйте Михаил!
Настоящие банки не просят перевести им комиссию до выдачи кредита, тем более на карту. Официальный банк работает только на основании договора. Так что вам попались мошенники. Если переведёте им деньги, то ни из е вернёте, ни кредит не получите. Банки дистанционно выдают кредиты, но только в виде кредитных карт. В этом случае за выдачу кредита взимаются проценты и заранее ничего платить не нужно.