Что означает данная надпись на автомобиле?

Я приобрёл автомобиль, и буквально заметил надпись, я прикрепил файл внизу, пожалуйста

Объясните что это обозначает?

  • Screenshot_20190625-175802
    .jpg
, данис, г. Казань
Ольга Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Означает, что у  автомобиля был один собственник, после этого в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. стал другой собственник, у которого вы хотите приобрести автомобиль.

данис
Клиент, г. Казань
Это понятно, с машиной то в порядке все???

Если все документы оформлены в соответствии с законодательством, то проблем не возникнет.

Что касается решения суда, то если оно вступило в законную силу и нет вновь открывшихся обстоятельств — то проблем, тоже нет.