Могут ли возникнуть проблемы при продаже данной квартиры?
Здравствуйте! Приобрели квартиру с участием маткапитала, написали обязательство у нотариуса выделить долю в приобретенной квартире, но до сих пор этого не сделали. Сейчас планируем квартиру эту продать, могут возникнуть проблемы? Обязательно предоставлять долю именно в этой квартире или можно выделить в другой, да бы не нарушить обязательство. Спасибо.
, денис, г. Москва
Ольга Митрофанова
Добрый день! Вам нужно исполнить обязательство в отношении той квартиры, на погашение задолженности которой был использован мат.капитал