Как можно узнать об открытии фирмы на мое имя?
Здравствуйте, как я могу узнать есть ли на моем имени какая-то фирма ООО открыта? И как я могу избавиться от этого?
, Назаров Мухаммадсолех, г. Москва
Омар Алиев
Здравствуйте, Мухаммалсолех.
Можете, например, на данном сайте проверить являетесь ли вы директором или участником в каких-либо организация: https://www.rusprofile.ru/id/5387431
Для этого вам нужно будет в строке поиска ввести свое ФИО и/или ИНН.
Если такие организации будут обнаружены, то вы можете выйти из состава участников (если в ООО участников несколько), уволиться по собственному желанию (если вы руководитель ООО) или провести добровольную ликвидацию ООО (если вы единственный участник в данной ООО).