Как можно аннулировать данное решение и каковы последствия?

Добрый день. Я брала 2 кредита в Пробизнес банке. На сумму 150т.р часть была оплачена. Потом банк закрыли. На протяжении 4 лет я от них не получала никаких вестей.

И сейчас к приставам пришло судебное решение что я должна оплатить 400т.р.

Как можно анулировать данное решение.

Документы у меня никакие не сохранились.

, Анастасия, г. Владимир
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, нужно понимать это судебный приказ или решение. Если судебный приказ, подаете заявление на отмену, ссылаясь что не получали, узнали когда приставы сообщили. Будет отменен, когда подадут иск по заявите ходатайство о применении сроков исковой давности. Если это решение нужно подать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока для подачи жалобы, ссылаясь на то, что не должны столько и не получали решение суда первой инстанции.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Анастасия! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью

«Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?»