В какие сроки будет погашена судимость по ч 2 ст 162 УК РФ?
Здравствуйте,через какое время у меня погасится судимость по статье 162 часть2?освобождён в 2012году
, Вера, п. Тульский
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Статья отнесена к тяжким.В редакции когда вы были осуждены и даже освобождены срок погашения судимости составлял 6 лет. Согласно статье 10 УК РФ, в отношении вас действует более мягкая редакция статьи.
Поэтому в 2018 году ваша судимость погасилась
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.