Можно ли зарегистрировать ООО в помещении, которое будет сдано по договору субаренды?
Нужно зарегистрировать ООО, можно ли зарегистрировать по адресу помещения, которое будет сдано по договору субаренды, можно ли это сделать? (Москва).
Можно ли зарегистрировать юр адрес, при условии, что помещение не отдельное, а лишь 5 метров из комнаты в 10 метров.
, Антон, г. Москва
Омар Алиев
Здравствуйте, Антон!
Согласно п 2. ст. 615 ГК РФ, арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду.
Да, вы можете зарегистрировать компанию в таком помещении.