Как должно выглядеть коллективное обращение в суд на соседа за размещение забора близко к дороге?

Добрый день, такой вопрос, как должно выглядеть коллективное обращение в суд, на соседа который поставил забор слишком близко к дороге, так близко что зимой трактор не сможет проехать и очистить, в этом случае если вдруг что то произойдет ни скорая ни пожарная не проедут, мы прописанны и живем круглогодично как и многие в нашем соду.

, Aлёна, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Алена, заявление это вы можете или составить сами в произвольном порядке, изложив в нем ваши претензии, или заказать эту работу в чат юристу этого сайта, уточнив там нюансы, заявление это следует писать обязательно  в двух экземплярах, что бы на вашем  экземпляре принимающая сторона расписалась и поставила печать, или посылайте это заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения