Имеет ли смысл задуматься о жилье и насколько это безопасно?

Здравствуйте, имеет ли смысл задуматься о данном жилье и на сколько это безопасно? Подскажите пожалуйста

  • 4BD9262F-35FD-43ED-A1D5-F968B761B0A3
    .png
, Виталий Хамидулин, г. Новосибирск
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий. Квартира продается официально, если хотите приобретайте без какой-либо опаски. Квартира продается с торгов, и это куда безопасней чем покупать квартиру у собственника, с неизвестной историей о предыдущих собственниках.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.