Что выдают после окончания колледжа студенту?
После колледжа хочу поступить в вуз за рубежом , там требуется выписка оценок за последние 2 года учебы возможно ли это получить в колледже или мне дадут только диплом о специальности?
, Андрей Филатенков, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, вместе с дипломом выдадут вкладыш в диплом. Там указаны итоговые оценки по предметам, изученным за весь период и результаты выпускных экзаменов.
Успехов Вам