Не дают уволиться по ВВК и грозят уголовным делом
Здравствуйте, Меня зовут Алексей, я собираюсь уволиться по ВВК, но мне кажется не уволюсь потому что мне уже навешали три выговора, и говорят что посадят, как мне быть? помогите пожалуйста.
, Алексей, г. Тамбов
Михаил Корчагин
К какой категории военнослужащих относитесь, в каком воинской формировании проходите службу, какая категория годности вам будет установлена?