Каково решение суда при данных обстоятельствах?

Здравствуйте у меня будет суд по ст228,ч2 хранение и употребление конапли , ранее не судим есть положительные характеристики , жена двое детей ,со следствием сотрудничаю , полностью раскаиваюсь и признаю свою вину!

, Игорь, г. Ульяновск
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь. В Вашем случае наказание максимум 3 года. Но то что Вы перечислили довольно мало, смягчающие обстоятельства по уголовному праву и уголовно процессуальному праву ничем не ограничены. Собирайте больше положительных характеристик, с места работы учебы жительства, покажите себя как единственного кормильца в семье, как опору и последнею надежду для мамы папы бабушки, соберите справки о состоянии здоровья, что Вам лечиться надо. Обратитесь к наркологу, что бы дал заключении о том, что не нуждаетесь в постановке на учет, сдавайте анализы, в доказательство того что бросили употреблять, ну и много чего еще и тогда у Вас будет наказание не связанное с лишением/ограничением свободы.