Смогу ли я уйти на военную пенсию в данном случае?

Добрый день!вопрос:военная ипотека рассчитали до 50 лет,а в 45 лет 20лет выслуги могу уйти на пенсию.висяк 5 летний мне выплачивать или как это происходит?военной ипоте должен не буду.

, Павел, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

На пенсию вы можете уйти по достижении 20 лет в льготном исчислении. Остальные ответы требуют исследования многих обстоятельств. Если хотите, то обратитесь ко мне  в чат.