Через какой срок можно подать повторно апелляцию по уголовному делу?

Мужа забрали за хищение и хранение наркотиков в крупных размерах, в груповом соучастии, с другом,так как я беременная пытались подать апелляцию, через сколько можно подать повторно и что можно сделать что бы получил хотя бы 4 года?!

, лилия, г. Кострома
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лилия! Апелляция подается один раз. Следующая стадия — это кассационная жалоба