Что необходимо для оформления дарственной на дом с участком?

Хочу подарить дом сучастком дочери,дом построен в браке,кроме дочери есть еще 2 сына.что нужно для оформления

, олег, г. Екатеринбург
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Если дом с земельным участком оформлен в собственность на Вас и титульным собственником являетесь только Вы, то можете оформить договор дарения с дочерью, при этом получив от супруги согласие на дарение дома и земельного участка. Договор регистрируются в Росреестре.