Доверенность бабушке «от руки»

Мы переезжаем в другой район Москвы . Нужно перевести документы в новую школу, прикрепить ребенка к районной поликлинике и еще решить ряд организационных вопросов. Мама все время на работе . Бабушка на пенсии и сидит с ребенком . Может ли мама написать доверенность «от руки» , чтоб бабушка везде представляла интересы ребенка???

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность надо заверить нотариально.  Ведь без этого откуда известно что это писала именно мама, а никто то другой.

Светлана
Клиент, г. Москва

благодарю