Каковы последствия кражи в квартире без взлома?

В квартире произошла кража золотых ювелирных изделий.Из посторонних в квартире был только патронажный работник.Никаких улик и доказательств нет. Как быть? Дальнейший ход действий?

, Алла Рыжанская, г. Кострома
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анна! Первый шаг — зто надо написать заявление в полицию по факту пропажи ювелирных изделий. Полиция разберется.