Что делать, если при подтверждении РВП сказали, что моя прописка поддельная?
Сегодня пошел в ФМС подтверждать РВП.Сказали прописка липовая.А я с этой пропиской уже и документы на ВНЖ подал , и никто ничего не говорил.Выявили только сегодня.Взяли номер телефона сказали с полиции ждите звонка.Че делать?Спасибо.
, Сергей, Симферополь
Александр Державин
Здравствуйте Сергей! ПО поводу поддельности РВП это может удостоверить только эксперт, если у Вас в этом нет сомнений что РВП подлинное то Вам нужно обжаловать действия должностного лица.Скорее всего полиция будет проводить проверку по данному факту. Вас в любом случае вызовут и будут опрашивать.Если понадобится более подробная консультация по Вашему вопросу обращайтесь в чат и более подробно обсудим Ваш вопрос.
Прописка липовпя.сегодня понхал по адресу который в паспорте в штампе стоит.такого адреса нет.