Можно ли многодетной семье использовать материнский капитал на реконструкцию единственного жилья?

Можно ли использовать Материнский капитал на реконструкцию единственного жилья многодетной семье,если дом находится в собственности ,но в Снт?!

, юлия, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день!  Использовать материнский капитал на реконструкцию разрешается если  будет увеличена площадь жилого объекта недвижимости.

Это только с разрешения ПФР.