Нарушаю ли я авторское право при использовании подобного названия магазина?

Добрый день!

Есть сеть магазинов одежды

TOPSHOP

У меня так же магазин одежды, название top_shop.tu

Является ли это нарушением???

, Анна, г. Москва
Эмиль Васильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, тут скорее возможно нарушение прав на товарный знак и фирменное наименование. То есть, если у вас организация и называется она также как и тот магазин, то вам могут предъявить требование об изменении наименования. Если у данной сети магазинов есть зарегистрированный товарный знак (без него, например, сложно совершать сделки по предоставлению франшиз), то они могут предъявить требования о смене доменного адреса и запретить использовать соответствующую вывеску. Если вам уже прислали претензионные документы, то я готов ознакомиться с ними  в чате.