Останется ли ребенок на очереди?

Состою на очереди на получение жилищной субсидии, вместе с детьми. Ребенок заканчивает институт, 21 год. Поступает на магистратуру, но форма обучения по специальности очно-заочная. Останется ли ребенок на очереди?

, Алексей, г. Ставрополь
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Алексей,

а по каким основаниям вы стоите в очереди?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы стоите как военнослужащий, иной служащий? Или по каким то иным основаниям?