Что считается ошибкой в свидетельстве о браке при указании фамилий супругов?

Всвидетельство о браке написано чеканев а потом муж и жена чеканёвы считается ли это ошибка ответье на этот вопрос

, чеканева людмила ивановна, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Людмила Ивановна. Верховный суд Российской Федерации в 2009 году утвердил постановление, что буквы «е» и «ё» в различных документах одного и того же человека являются равнозначными, и действительными по всем правам, если личность человека идентифицируется. У вас же в одном документе фамилия написана по разному. Обратитесь в ЗАГС, в случае отказа исправить -  в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.