Я вложил деьги в компанию глобал финанс в торговлю акциями на торговой платформе метатрейдер5 и не смог вывести деньги

я вложил деньги в компанию глобал финанс в торговлю акциями на торговой платформе метатрейдер5 и несколько раз подавал заявки на вывод денег но каждый раз приходил отказ по причине недостатка свободых средств а в июне начал падать баланс и я пытался связаться с консультантом но не мог дозвониться и 13 июня на моем счете появились цифры -2164.86usd.

  • Opera Снимок_2019-06-14_145451_my.global-fx.com
    .png
  • usdjpy-h1-global-fx-international
    .png
  • usdjpy-h1-global-fx-international-2
    .png
, юрий сергеевич, г. Курган
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
я вложил деньги в компанию глобал финанс в торговлю акциями на торговой платформе метатрейдер5 и несколько раз подавал заявки на вывод денег но каждый раз приходил отказ по причине недостатка свободых средств а в июне начал падать баланс и я пытался связаться с консультантом но не мог дозвониться и 13 июня на моем счете появились цифры -2164.86usd.

Уважаемый Юрий Сергеевич, предварительно могу предположить, что имело место мошенничество, сейчас на рынке форекс услуг очень много недобросовестных компаний. Тут важен так же другой момент, а заключался ли с вами договор, если он был то необходимо его исследование.

Если нужна дополнительная помощь, напишите мне в чат.