Как быть, если страховая компания утверждает об отсутствии документов?

Я подал документы после дтп в столовую кампанию, но спустя двух лет и пяти месяцев строковая компания подола иск о не предоставлении документов . А документы подтверждающие о том что я подовал на регистрацию в столовую кампанию уверены.

, владислав, г. Краснодар
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Уже не первый раз такая практика, предупреждайте своих друзей и близких. К сожалению оформи ДТП по европротоколу виновник обязан доказать в суде что он передал свой экземпляр в срок и предоставил ТС на осмотр.Срок хранения 3 года с момента выплаты потерпевшему (Срок исковой давности). В противном случае суд взыскивает сумму ущерба с виновника ДТП.