К кому обращаться для снятия статьи в военном билете?

Здравствуйте ,у меня в военном билете стоит статья 20б групп 1 .можно ли снять статью:к кому обращаться?

, Захид, г. Хабаровск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в соответствии с положениями постановления правительства 565 вы вправе при существенном изменении состояния здоровья обратиться в военкомат для прохождения переосвидетельствования.

Для начала идете к своему терапевту, берете направление на врачебную комиссию в своей поликлинике, проходите е и если старый диагноз не подтверждается то с этим заключением идете в военкомат, где обращаетесь письменно с заявлением о переосвидетельствовании.