При увольнение входит ли отработка?

Добрый день!Я написал заявление на увольнение с 19 числа,,начальник дал отработку до 1 октября,,Я не стал отрабатывать и ушел на больничный,,врач выпишет 3 октября,Входит ли больничный в отработку и с кого меня числа уволят?

, Алексей, г. Магнитогорск
Флорис Насибуллин
Юрист

                   Здравствуйте, Алексей!
   В соответствии со статьей 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

      Вы написали заявление 19 сентября, срок в две недели истекает 3 октября.
4 октября можете потребовать расчет и документы. Нахождение на больничном не имеет значения.

      Прошу оценить ответ.