Как составить характеристику в суд по месту регистрации?

Здравствуйте как составить характеристику в суд по месту регистрации

? Помогите пожалуйста. Буду очень признателен

, Антон, г. Казань
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Антон!

Характеристика на ФИО, по месту требования.

ФИО проживает по адресу: «адрес» с 1912 года. За время проживания  зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Принимает активное участие в общественной жизни. Пользуется заслуженным авторитетом среди соседей. Вредных привычек не имеет. С соседями вежлив, уважителен. Примерный семьянин, имеющий двоих детей. Отзывчив, трудолюбив, скромен. Работает.

Характеристика пишется в свободной форме. Можете добавить что угодно.

Если необходима консультация или составление документов, то можете обратиться в чат.

С уважением